Философский вопрос

Как проверить мужчину на серьезность намерений? Интересуют отношения с перспективой создания семьи

Может,напрямую спросить о его намерениях...

Забавно. Когда речь заходит о мужчинах, женщины требуют гарантий. Когда речь заходит о женщинах, женщины требуют чтобы им доверяли... Хотите гарантий, составляйте контракт!

Мужчина проверяется делами. Только проверки эти должны идти не от женских стереотипов и психотравм Женские подпрограммы разрушающие отношения мужчины и женщины

Попросите огород вскопать или шкаф собрать-главное своими руками

Попросись замуж и сразу поймёшь.