Возможно что меня взломали
Здравствуйте, вчера увидела в истории активности.Вы самсунг а 55 это я,а то что на скрине не понятно,подскажите пожалуйста что это и менять ли пароль

Да, смените пароль на всякий случай, и включите двухфакторную аутентификацию, если есть такая возможность.
завершить сеанс а потом и смена пароля и подключение двухфакторной атификации
это нормальное отображение имени самсунга, а с навигацией нормально, с учётом обстановки в стране...
Если вы не пользовались впн, прокси серверами или не уезжали из города, то лучше всего выйти из аккаунта на всех устройствах (если в настройках есть такая функция) и сменить пароль
Ужасть, уже по телефону начали! А гинеколог что говорит?;)...