Можно ли поставить не скоростной велосипед на заднее колесо?
У меня нет велосипеда скоростного, обычный только. Возможно ли научиться на таком? И если да, то как?
ДополненВелик старый, от бати ещё, со времён 90х наверно
Да в принципе,все тоже самое будет.Главное равновесие держать,ну и лучше экипировкой обзавестись(хотя бы банально шлемом,налокотниками и наколенниками,но и панцирь лишним не будет) и учись лучше вне дорог общего пользования.Если в селе или деревне живешь,вообще хорошо.Найди старую ферму и там,наверняка плиты будут,вот на них
Запросто, даже проезжал десяток метров на заднем колесе....но для этого надо учиться, учиться и ещё раз учиться.
Легко. Тут важен не лисипед,важнее крутильщик педалей
Можно и поставить, но может упасть, лучше на крюк подвесить.
Вполне. Главное, чтоб тормоза были не на педалях... Но и такой можно