Английский язык, репетиторство 10 класса

хочу попросить помощи с текстом!! пожалуйста!! текст до 4) - A ralatively small country surrounded with other Eastern European countries, it has see many important events taking place

Это вам репетитор задал? Если да, то какой смысл в том, что кто-то выполнит? Это все равно, что другой человек анализы сдаст, чтобы по ним вам лечение назначили.

ты предлоги забыл или слова лень перевести?

ну так уплати онлайн репетитору. тут нет такой возможности, а за ссылку заблокируют навсегда. яндекс тебе в помощь