Правильно ли я поступил или моя позиция детская?
Сегодня утром прихожу на работу и оказывается что нет интернета. Работаю сисадмином в компьютерном отделе.
Много чего перепробовал чтобы решить проблему, и до сих пор его нет там.
Начальница из за этого сказала чтобы я выходил в выходной, я отказался, поскольку мне и так хватаем недели чтобы поработать, и есть выходные. И она начала говорить что сверхурочная работа это нормально и только в шарашкиных конторах работают пятидневку. Потом она сказала что разберется сама.
Сверхурочная работа нормальна только при трёх этих пунктах
1) Эти переработки официально фиксируются
2) За это идут большие коэффициенты к зарплате
3) Ты сам их хочешь
Не работает интернет — пусть руководство разбирается с этим, это их проблема
Нормальная у тебя позиция. А по поводу твоей ситуации я написал, прочти пожалуйста
Думаю что правильно, пусть доплачивает тогда за сверхурочную работу.
Позиция, может и верная, но она - Ваш босс, и может Вас лишить премии за это, к сожалению.
На малолетку