Есть ли шанс на взаимную любовь с одноклассником, не общаясь ?

Как вы думаете, есть ли шанс на взаимную любовь с одноклассником, с которым я не общалась все школьные годы ? Мы не раз пересекались взглядами, и он отводит как только я обращу на это внимание, и так же происходит наоборот, или случайно сталкивались в школе и за её пределами

Сегодня выходной у штатного экстрасенса, обратись в категорию про гадания на кофейной гуще.

Ха! Но вы же его не любите. И откуда взаимная-то?

А мы откуда знаем?))))))