5 дней назад
Вопрос о ЕГЭ
Я собираюсь пересдать химию, но если я не получу нужных баллов по математике (базе), то смогу ли я пересдать и ее? Я слышала что можно пересдать лишь один предмет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, пересдать можно только один обязательный предмет в резервные дни. Если ты не сдашь математику (базу), а уже пересдаешь химию, то выбрать для пересдачи можно будет только что-то одно.
математика база нигде не котируется для поступления.