Философский вопрос
+1Сонный паралич 2-3 раз в неделю
доброй ночи! у меня происходит сонный паралич( не первый раз)
сейчас я спал, просыпался, ложился на бок и тд. он никак не проходит
галлюцинации во сне, движение, общение и все как в жизни
я просто вырываюсь из сна ели ели местами от шума в ушах.
так вот я во сне силой воли просыпаюсь 1-2 сек и опять как ватный падаю пластом(во сне). могу слышать звонок собеседника во сне, но не могу двигать телом пока не вырвусь из этого.
с чем может быть это связано? на протяжении часа сна я тупо. 1-2сек и упал. и так весь сон, так же уши глушит
сбросица
прорпей препараты с магнием и не спи на спине, подушку смени на более низкую.
ну и что ..жыви человек ..сильно не грешы и кайся публично
Так это не сонный параличь у вас батенка алкоголный абстинентный синдром