Во всех ли школах есть дополнительные экзамены?
Всем привет, я учусь в 6 классе и я хочу перевестись в другую школу из-за экзаменов.
Дело в том, что в моей школе перед каникулами сдают проекты, билеты, аттестации и впр. И у меня возник вопрос, у меня ли одной в школе такое, или так во всех школах? Просто я устала перед каникулами каждый день пытаться к каждому впр, билетам и аттестации подготовиться, а потом еще и искать день когда можно сдать проект над которым ты пыхтел 7 месяцев +-
Вот по этому и пытаюсь найти ответ на то, есть ли такие так сказать "доп" экзамены в других школах, и есть ли вообще смысл переводится.
ВПР везде. Остальное - зависит от школы
в 70%
В большинстве