Советы для университета

Ребята, мне нужны советы, сейчас разделю их по пунктам, можете добавить.

1. Автоматы и как получить.

2. Заработок денег с помощью универа.

3. Виды работ типа реферат, эссе, курсач и т. д.

4. Любые лайфхаки по теме

Не ешь жёлтый снег...

  1. Быть на всех лекциях, сдавать все зачёты, учиться на одни пятёрки

  2. Такого не существует

  3. Реферат, курсовая, дипломная

  4. Нет лайфхаков

Ничего

Продать свой асс преподу или нормально учиться

не скажу)

в чём вопрос ? реферат слабее эссе, эссе слабее курсача

Характер свой засунь глубоко в себя, и мощно и с мылом, птайся дружить с преподами, старайся не идти на всякие активности, по типу каких то концертов, а то станут всегда звать

1 - у каждого препода свои правила, кто-то ставит за знания, показанные на парах, например преподаватели иностранных языков так делают
2 стипендия, как получить максимальную должны рассказать еще на 1 курсе
3 каждый препод требует что-то разное
4 никогда не грубите преподам