Образовательный путь

Какую тему взять на проект?

Проект на девятый класс, по биологии. Нужна интересная практическая часть. Что б я пришла и все ашалели от интересности и креативности моего проекта.

Честно бери какой тебе нравиться, потому что когда ты рассказываешь рандомный проэкт то нету смысла, а когда свое мнение это уже другое дело

я ваще брал типо как жвачка влияет на организм человека, или чето такое
короче чет с жвачкой и в проекте рассказал че это такое,кто её создал, плюсы и минусы, как влияет на организм и в конце тип хороша она или плоха, главное бери то, что хотяб чуть чуть интересно те ибо будет проще сделать на этом всё, а чтоб ашалели рассказываешь про сперму и все

про эру какую нибудь, например палеозой