Философский вопрос
+3Почему некоторые люди не любят отмечать свой День... Рождения?
Не думаю... что наша Эльга не любит свой ДР... который, как мне сообщили в офисе Президента, у неё завтра, с самого утра))
Поэтому... отвечайте побыстрее на мой вопрос и обильно поздравляйте новорожденную, которая завтра повзрослеет еще на на один год!))

Да надоело уже на столько-то лет...)
Спасибо большое, я тронута))
Только в офисе главнокомандующего все как всегда перепутали, днюха была в апреле и даже не 20))
С Наступающим Днём Рождения !)

Чем старше, тем меньше хочется его праздновать.
Всегда есть повод порадовать себя! ДР - это прекрасно!
У них иное отношение к жизни.