что такое мультимедиа программы???

Alina-Number one!!! Мастер (1532), закрыт 15 лет назад
помогите.... нужен развернутый, грамотный ответ...)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория . Знаток (287) 15 лет назад
Мультимедиа - совокупность компьютерных технологий, одновременно использующих несколько информационных сред: графику, текст, видео, фотографию, анимацию, звуковые эффекты, высококачественное звуковое сопровождение. Технологию мультимедиа составляют специальные аппаратные и программные средства.
Ian Мыслитель (5282) 15 лет назад
Мультимедиа - рисунки, музыка, видео, презентации, злектронные книги и т. д. Мультимедиа-программы - программы, работающие с такими типами данных (проигрыватели, редакторы, просмотровщики и т. д.)
Владимир Суздалев Мастер (1510) 15 лет назад
Программы для воспроизведения видео-, аудио файлов, изображений
Татьяна Дьячкова Мудрец (11794) 15 лет назад
Мультимедиа - видео, аудио, проигрыватели, конвертеры, запись, кодеки, захват видео, декодеры, плейлисты, редакторы, утилиты, микшеры, анимация.