Девочки, 8 минут - это много или мало? Хотя, мальчики тоже присоединяйтесь к обсуждению... если хотите :)
А вот мальчики-то не очень и высказываются....Ладно, читайте молча!!!!Мотайте на ус!!!!:))))))))))))))))
Мало это тогда, когда женщина говорит удивленно: "А что уже все??? "
Много, когда начинает про себя думать: "Когда же этот Козел кончит"...
Поэтому все индивидуально! Надо искать оптимальный вариант для получения максимального удовлетвориния и мужчине и женщине. А для этого нужно просто - ЛЮБИТЬ!! !
8 минут любого трудоемкого, неприятного процесса - это много. Любого приятного- безумно мало!
очень-очень мало)))) )
30 нормально
лучше больше
хотя если тебе 8 хватает... хмммм
простите, 8 минут чего? секса? ну вообще он длится дольше :))
Есть минуты, когда не тревожит
Роковая нас жизни гроза.
Кто-то на плечи руки положит,
Кто-то ясно заглянет в глаза.. .
И мгновенно житейское канет,
Словно в тёмную пропасть без дна.. .
И над пропастью медленно встанет
Семицветной дугой тишина.. .
И напев заглушённый и юный
В затаённой затронет тиши
Усыплённые жизнию струны
Напряжённой, как арфа, души.