почему невозможно открыть игры ,требуется авторизация ,до этого проблем не было постоянно играла в бильярд

ТАМАРА Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (740) 15 лет назад
да, да у меня так же само было. А потом я поменяла браузер и всё прошло. Так что мой Вам совет меняйте браузер!!!
Остальные ответы
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Это обычные временные глюки на майле (социальная сеть все-таки), так иногда бывает... зайдите позже... .