KIA Spectra или Reno Logan?

Лика 2009 Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Как у Спектры с автоматом? Что лучше из этих двух авто?
Лучший ответ
Александрыч 150 RUS Просветленный (25173) 15 лет назад
Сколько людей- столько и мнений.. .
У меня вторая "лохань"-первый прошел 270000км. ничего не ломалось, второй -27000 только купил.
Нравится четкость КПП и неубиваемая подвеска.
А по поводу внешнего вида, на вкус и цвет... .
Просто нормальная надежная, бюджетная машинка.
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138866) 15 лет назад
KIA Spectra конечно, а Лохан оставь лохам !
Николь ** Мастер (1065) 15 лет назад
Не покупай Логан- убожество еще то. Возьму лучше спектру.
Мария Новицкая Мастер (1230) 15 лет назад
Лучше Киа.... Рено не очень надежная машина.... у знакомой Логан 2 месяца в ремонте провел только что купленный... у другой Киа правда Сид, но бегает резво и пока еще не ломалась....
Лялька Мастер (2177) 15 лет назад
Фиат албея! Компактнее спекты и надежнее логана)
Юрий Васильев Мастер (1217) 15 лет назад
Рено без вариантов, но Симбол.
Den Мастер (1025) 15 лет назад
Хонду Цивик брать надо! )))
Balbes Постолов Гуру (2868) 15 лет назад
Kia Spectra дороже, бери логан.
Mr.Sergio Просветленный (20686) 15 лет назад
Спектра и Логан!! ! Спектра красивше! Логан помягше! В Спектре шумней в салоне, в Логане тише! Запчасти в одной ценовой линейки, хотя на Корейца их больше. Я бы наверно выбрал комфорт.
STIG Мыслитель (8296) 15 лет назад
На мой взгляд Киа Спектра, но не стоит принижать Логан, обзывать Логан могут только те кто о машине судит только с оболочки, может внешне он не очень привлекателен, но это мнение на мой взгляд сильно надуманно: , что Логан, что киа что фиат албеа, что шевроле Ланос что и хендай акцент отнюдь не идеал красоты, и все же по классу и размерам Киа выше, мотор довольно резвый, неплохая курсовая устойчивость, Логан же берет своей практичностью, не убиваемая и не пробиваемая подвеска идеально подходит для наших дорог, вместительный салон и огромный 510 л багажник, опередит его лишь фиат 515л, у спектры он меньше но можно сложить сиденья.
что касается киа отделка салона в стиле 90-х салон не больше логана но все вполне удобно, в Логане не смотря на отсутствие регулировок руля сядет удобно любой, радует четкость и продуманность коробки,
В общем Рено практичный и логичный, идеален как авто для работы и дачи, к тому же очень не дорогой сервис и ТО
Киа удобное авто за удобные деньги, но огорчает дорогое ТО (для дешевого Авто не оправданно)
Кирилл Тимохов Ученик (185) 15 лет назад
почти 2 года кроме ТО ничего У меня спектра с автоматом я доволен, Слава Богум рено не купил....
Александр Столяр Мастер (1808) 15 лет назад
Рено говно а фиат его брат. И киа барахло, лучше Хуйдай
M// Гуру (3608) 15 лет назад
КИА! Гарантия 5 лет на новые, может и рекламный ход, но вам проще будет с этим.
Ildar Знаток (478) 15 лет назад
Всё гавно. лучше всего бери Шкоду.
Нах те эти корейцы упали.