Парень, который готовит есть для своей девушки почти всегда, это классно???
Люблю ей чего-нибудь приготовить...
Прекрасно, особенно еще когда Вы готовите вместе, попробуйте, думаю понравится!
Это прекрасно,а что остались еще истинные мужчины?
конечно!!!!я сама специально своего научила,чтоб он не мучился мыслями,что сегодня я еще не ела и некому было меня покормить.так что ты МОЛОДЕЦ!!!!
klevo)))
по-моему. все хорошо в меру. есть все-таки распределение труда по половому признаку, извините. при всем феминизме, я и-то это понимаю!!!