Уважаемый маг
+2Граждане я его ждала много много... он пришел, но как то все не так
масса всего , кто -то может посмотреть ...что из этого получится или опять мечты вдребезги.
Мечты это мечты. Особенно, когда там фигурирует кто-то другой. Открой глаза посмотри на него, а не свои фантазии.
Ждала много-много - ГОВОРИТ о том, что это было не ожидание.. . а истязание себя.. .
как же можно так себя не любить, чтобы ЖДАТЬ.. . как на трамвайной остановке?? ?
Игра - не стоит свеч!
Может слишком долго ждала, в итоге забыв как оно должно быть?
"Идет Он, мечется - по кругу, и ОБЕГАЕТ всех Подруг.... Он ищет Женщину, не Друга. А Вы ему по жизни Друг")))))) Выводы делайте сами!
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в