Если люблю, и знаю что никогда небудем вместе
Дорогая Яна! Вы слышали, что любовь творит чудеса? Я была в вашем положении и думала, что нам никогда не быть вместе. Мы 15 лет шли к своему счастью и теперь мы вместе.
то - не парь себе мозги и найди другого. . ))))
вот так все просто.
Постарайся забыть... =) А лучший способ забыть - найдти другого... =)
нужно постараться его забыть... это тяжело.... но так надо, в жизни ещё всё отлично сложиться
У меня тоже так... я просто стараюсь не думать о нём, не замечать его, выкидывать вещи, которые мне о нём напоминали.... вроде маленько опустило... думаю у тебя получится! Это первое, а второе-Ты поговори с ним, признайся! Если даже пошлёт тебя, то пошлёт! Но ты будешь знать правду! Вдруг не всё так плохо???.