у кого сегодня день рождения?

Семья Казаковы Мудрец (11550), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ната Мастер (1387) 14 лет назад
У сына моего мужа Игоря.
Остальные ответы
Свет Мыслитель (7843) 14 лет назад
У меня!
Семья КазаковыМудрец (11550) 14 лет назад
поздравляю вас!!!!Здоровья Это самое главное в жизни....
a q Мудрец (13036) 14 лет назад
Родившиеся 10 марта

1709 — Георг Вильгельм Стеллер (Georg Wilhelm Stöller), немецкий учёный-натуралист (ум. 1746).
1772 — Фридрих Шлегель (Karl Wilhelm Friedrich von Schlegel), немецкий философ, критик, филолог, писатель (ум. 1829).
1845 — Александр III, российский император в 1881-94 (ум. 1894).
1852 — Тадас Даугирдас (Tadas Daugirdas), литовский художник, археолог, краевед (ум. 1919).
1908 — Жозеф Яковлевич Котин, российский конструктор, генерал-полковник инженерно-технической службы (ум. 1979).
1920 — Борис Виан (Boris Vian), французский прозаик, поэт, джазовый музыкант и певец (ум. 1959).
1926 — Александр Сергеевич Зацепин, российский композитор, автор песен к фильмам «Бриллиантовая рука» , «Кавказская пленница» , «Иван Васильевич меняет профессию» .
1930 — Юстинас Марцинкявичюс (Justinas Marcinkevičius), литовский поэт.
1936 — Йозеф Блаттер (Joseph Blatter), президент ФИФА.
1940 — Чак Норрис (Chuck Norris, настоящее имя Карлос Рэй Норрис) , американский киноактёр, мастер боевых искусств.
1946 — Владимир Васильевич Гостюхин, российский и белорусский киноактёр.
1949 — Агоп Мелконян, болгарский писатель-фантаст.
1957 — Усама бин Ладен (أسامة بن محمد بن عوض بن لادن), саудовский шейх, «террорист № 1».
1958 — Шэрон Стоун (Sharon Vonne Stone), американская киноактриса.
1972 — Рошал, Евгений Лазаревич, российский программист, автор архиватора WinRAR.
1973 — Ева Герцигова, чешская супермодель