Сервисы в интернете

Почему бы слева в списке категорий вопросов не добавить иконки к каждой категории?

на www.mail.ru проекты "Чаты", "Ответы", "Почта", "Фото", и так далее, - все имеют маленькие значки, упрощающие восприятие смысла ссылки. .

Например, для категории "Авто, мото" можно рядом со ссылкой на неё поместить иконку шестерёнки. .
Для "Строительства и ремонта" - лопату, (верните, кстати эту категорию на Главную, плиз! Её очень трудно отыскать внутри!). .
Для "Еда, кулинария" - кусок торта, и так далее. . Зачастую проще или быстрее сориентироваться в списке значков, найдя нужный, чем в списке текстовых ссылок.. .
Как такая идея?

Одобрямс. :))