Регулярная половая жизнь...
это когда секс каждый день и не важно с кем, или когда секс пару раз в неделю но с одним человеком?
Когда секс "не важно с кем" это не секс - а работа)) ) И зависит то это от конкретного человека - одному достаточно и раз в неделю, а другому 2 раза в день (образно говорю) будет мало. Но все таки лучше с кем то своим родным этим заниматься, чем с разными - с любимым хоть оргазм будешь испытывать )))
это когда ты хочешь и при это не обламываешся
Регулярная половая жизнь, это когда ты занимаешься сексом ровно столько, сколько тебе нужно, для полного удовлетворения.
Кому, как нравится...) )
Главное, с удовольствием... и в удовольствие...))
а это кому сколько организьмь требуеть.... кому и пару раз в год достаточно... а кому и этого много)))