Подскажите пожалуйста какой лучше телефон купит с двумя активными сим картами ( из тех что уже в продаже)?

Самсунги DUOSы- у них вроде доведено до ума все. Сам хотел взять что нить из них-надоело 2 тел-на таскать!

главное не китайские с интернет-магазинов.
все они -фуфло и симки там работают попеременно а не одновременно (как уверяют администраторы сайтов) .
то есть если вы разговариваете по одной симке, по другой вам не дозвоняться- она будет заблокирована.

Купила Samsung С5212...недорого... пока довольна..