Столько знакомых, столько знакомых по свету, вы часто путешествуете? Вот я

nalapam Мудрец (10780), закрыт 14 лет назад
Вчера вернулся со Святой земли, так там тепло и солнечно, о кризисе ни кто ни чего не слышал, почти все на русском, артисты всякие приезжают, политики, а тут к вам приехал жалко и убого, с аэропорта едешь уже как на ладони суровая действительность хоть по сторонам не смотри, и дом говорят упал какой то?...жуть
Лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130404) 14 лет назад
И не надо было себя мучить и к НАМ приезжать, слушали бы артистов на Святой земле и по сторонам смотрели... А мы уж как-нибудь без Вас обойдёмся...