Я наврала маме, а она узнала, будет через два часа, что делать?
У меня должна была быть тренировка в парке, но тренер сказал что её не будет уже тогда когда я встретилась со знакомыми, мы решили что будем заниматься в парке сами, без тренера, уже после того как я пошла за вещами которые я отдала знакомой что бы забрать и уехать домой мне позвонила мама, которая узнала от тренера что тренировки нет, она сильно кричала и явно злилась, сказала что накажет меня, она должна вернуться через два часа, теперь я не знаю что делать, по сути я наврала маме о тренировке, а с другой стороны мы занимались ею но без тренера, что говорить маме когда она приедет? И что вообще делать?
Я делала так:
Помой посуду или помой полы/уберись
Когда придет ничего не говори и просто виновато смотри.
Сказать как было
не понял а за что она на тебя накричала за то что ты гуляешь?