Видели певцов с прекрасным голосом,но отвратительными текстами?

Какие псевдонимы и группы?,вам нравятся?

флембой и 5мевмет, отвратный и самые худшие певцы, надеюсь они вскроются

Когда голос прекрасен, тексты не важны.Мы слушаем музыку,исполнение,даже не понимая языка. А за смыслами,добро пожаловать к бардам. Там поэзия под три аккорда и хриплый голос.)))) Там вообще насрать как исполнительно поёт. В наше время поэзия молодого быдла,это реп...Там про пение вообще не слышали.Там читают)))