Сегодня пришёл к печальному выводу

Чтобы адаптироваться в жизни, нужно принять себя дерьмом. Если ты будешь дерьмом, то у тебя есть шанс подняться по жизни. Гордых и порядочных никто не любит, а если ты дерьмо, то врагам ты не нужен, ты им не интересен, а ещё есть шанс что найдутся люди готовые тебя жалеть и помогать. Не убегайте от своей сути, отбросьте сдерживающие вас рамки, примите себя такими какие вы есть мерзкими, лживыми, безответственными и тогда мир примет вас в свои объятия

Слишком много значения придаёшь всему этому начинаешь переживать а от переживаний и не получается как хочется.

моуг сказать..что Это-твое видение мира Людей..все нужно пробовать

Ошибаешься. Порядочных людей ценят, уважают и готовы им помочь. Вот как раз-таки если ты дepьмо, то тебе никто не поможет.

ущербы типа тебя тоже никому не нужны