4 часа назад
от

Помогите с индивидуальным проектом, пожалуйста!

Здравствуйте, дорогие пользователи Mail.ru! Я пишу индивидуальный проект для колледжа на тему «Этика и этикет общения». Для проекта необходимы результаты опроса среди людей разных возрастов, преимущественно это студенты 16–19 лет, но, как я уже сказала, что возраста могут быть и старше! Пожалуйста, помогите мне! Мне необходимо сдать проект уже 09.06.25! Буду ужасно благодарна вашей помощи и участию!

• Ваш возраст:

16-18

19-24

25-34

34-44

45-54

•Как вы понимаете термин «этика»?

(Одно предложение)

•Как вы понимаете термин «этикет»?

(Одно предложение)

• Насколько важно соблюдать этические нормы в общении?

–Очень важно

–Важно

–Не очень важно

–Совсем неважно

• Сталкивались ли вы с ситуациями нарушения этики или этикета?

–Да

–Нет

• Какой один совет вы бы дали другим для улучшения этики и этикета общения?

(Дайте краткий ответ)

Спасибо за участие! Данный опрос останется анонимным.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы