Ты часто встречаешь людей, которые живут по понятиям?
Я помню в годах 2017-2020, когда я ещё учился в школе, тогда в школе все по понятиям жили. Воровские понятия какие-то были у всех, все говорили: если ты мусарнешься, это плохо, ты крыса, и так далее. Говорили ещё: не по людски ты поступаешь, не по пацански, вот подобные фразы слышал часто, это очень распространено было, особенно в школе! Я тогда даже воспринимал это как, что-то серьёзное. Но сейчас если мне кто то будет что нибудь подобное говорить, мне смешно просто станет от этого, это крайне нелепо будет звучать сейчас! Меня сильно злят люди, которые про это говорят! Ты щас таких людей часто встречаешь? Ненавижу понятия эти все! Есть закон, и я по закону живу! Какие понятия? Ну и уроды те, кто это придумал:
нет. в моем окружении нет быдла гопников и прочих маргиналов
Раньше встречала, а сейчас почти не вижу таких. В одно время было популярно сничество, бред полный.
Ну смотри понятия есть у каждого например я никогда не подниму руку на девушку и ты скорее всего считаешь также это тоже можно назвать понятиями
я вообще все ненавижу
да