Закон и порядок

Куда поступить на юриста

Уважаемые юристы, помогите советом. Возникла идея получить юридическое образование. Я педагог-психолог по образованию. Куда лучше поступить? Из того что знаю: есть дистанционное на базе высшего.. но там несколько месяцев и сомнительная бумажка, как я это понимаю. И есть второе высшее 3,5 года. И там вступительные экзамены к тому же. История и обществознание.. что знала позабыла. Получается перед поступлением надо еще серьезную подготовку пройти. Поделитесь опытом и мнениями пожалуйста.

Ищите репетиторов

Вступительные насколько понимаю это примерно равно егэ так что нужно к этому со всей серьёзностью

Только второе высшее!

Или пусть работодатель его оплатит, если нужно службы)

Президент учился на юрфаке СПбГУ

Без разницы куда поступать поскольку все равно толку не будет.