Важный вопрос юристам

Могу ли я засудить Яндекс за то что я купил плюс зашёл на КиноПоиск где типо все фильмы а там нет Крёстного отца. А я уже заплатил

Почему бы не пойти к лучшим юристам, чтобы решить такую проблему? Это ведь легко сделать, есть юристы тут. У них также решаются разные вопросы банкротства, адвокаты помогут с разделом имущества. Советую их.

Правильно ли я вас понимаю, что вы лоханулись, а обвинить в этом хотите кинозал? На том основании, что у них ДОЛЖНО быть все. Они же Кинопоиск. Там вообще-то предоставлена возможность бесплатного использования онлайн-кинотеатра в течении 7 ДНЕЙ. БЕСПЛАТНОГО.

Для начала претензию подай. Право на обращение в суд у тебя возникнет только если ответчик не удовлетворит претензию или не ответит в срок.

Не. Это старьё неинтересное. Всё равно, что валенки отсуживаешь и хочешь надеть