Побег от родителей
в общем, у меня не простая ситуация. Я закончила 10 класс, мне 17 и я из деревни. Хочу поступить в колледж, но родители не разрешают и мое мнение их никак не волнует. Мой отчим меня терпеть не может, как и я его,и постоянно поливает меня грязью перед мамой. а моя "любимая" школа не отдаст аттестат за 9 кл без мамы. деньги у меня будут, так что я с легкостью могу переехать и снять кв на 2 месяца точно. но просто с паспортом ехать я не хочу,это означает что я и поступить никуда не смогу, тупо работа. может, у кого-нибудь есть идеи, как поступить в данной ситуации?
очень просто, сбежать из дома и жить в лесу в палатке, а когда станет холодно,🥶 переселиться на трубы теплотрассы
Кого-нибудь*