Для Макса)) Достал ныть, начни с себя!
Шансы на любовь растут, если говорить о себе положительно.
Учёные из Университета Конкордиа обнаружили, что в начале отношений важную роль играет так называемый эффект кадрирования, то есть фокус на позитивной или негативной информации о человеке.
Всем Доброе Утро!))
Перевожу для Макса: чтобы закадрить не нужно ныть )
Максимус вас всех троллит уже давно своим нытьём. Ну да... бабу он хочет но не так чтобы сильно. Иммунка слабая. Ему бы собой заняться. Но и это ему не нужно. Он лучше сутками в компе сидеть будет и жрать не пойми что.
А в общем у него жизнь не такая уж и плохая.
Доброе утро, Карри!))

Быть в позитиве важно всем!
как думаешь ты эффективный менеджер?
А он что и тут продолжает ныть?)
Слава Богу, что не все это видят!