Для Макса)) Достал ныть, начни с себя!

Шансы на любовь растут, если говорить о себе положительно.

Учёные из Университета Конкордиа обнаружили, что в начале отношений важную роль играет так называемый эффект кадрирования, то есть фокус на позитивной или негативной информации о человеке.

Всем Доброе Утро!))

Перевожу для Макса: чтобы закадрить не нужно ныть )

Максимус вас всех троллит уже давно своим нытьём. Ну да... бабу он хочет но не так чтобы сильно. Иммунка слабая. Ему бы собой заняться. Но и это ему не нужно. Он лучше сутками в компе сидеть будет и жрать не пойми что.

А в общем у него жизнь не такая уж и плохая.

Доброе утро, Карри!))

Быть в позитиве важно всем!

как думаешь ты эффективный менеджер?

А он что и тут продолжает ныть?)

Слава Богу, что не все это видят!