медицинский колледж или егэ
стоит ли идти туда после 9 класса, дают ли там какие-то полезные знания для университета или егэ легче сдать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут зависит от твоего желания. ЕГЭ не такое сложное как говорят. Стоит хорошо подготовиться, а в медецинском ты устанешь писать, писать, писать и писать.
Но если бы я выбирал, то выбрал бы медицинский. (Не соглашайся с моим мнением, у каждого своё)