Нравлюсь ли я ей
Ну в общем я учусь в 8 классе и у меня есть одноклассница , недавно у нас было в школе выступление (к 9 мая) мы танцевали вальс с ней она вроде бы улыбалась хорошо разговаривали ,а буквально на днях я понял что испытываю к ней чувства.
С ней просто так вообще не общаюсь только есле по делу, что мне делать как мне продолжать общение и ждать ли мне хотябы чего-то.Вообще незнаю есть ли у нее парень (воретнее всего нет)
Узнай про нее побольше (даже если через сплетни) сходи с ней на мероприятия (типа кино, но обязательно с друзьями, чтобы подозрений не было) дальше проводи большее времени и пойдёт.
Сначала начни общаться. Хотя бы.. а потом тебе будет ясно. Если вы не общались, то максимум, что у вас может быть друг к другу это симпатия. Т.к вы ещё не знаете характеры друг друга
Пригласи ее в мак похавать, поговорите, и желательно не раз, узнаете получше друг друга
Начни общаться больше чем по делу, как раз каникулы, пригласи в кино
Просто как друзья, а дальше как пойдет. Изучи вначале ее лучше
Напиши ей