Уже почти два года беспокоит температура
В общем, я уже 8 лет занимаюсь футболом, все со здоровьем было шикарно, но вот последние два года после активных тренировок, и например когда с друзьями выходил на улицу, играя по 3-4 часа, поднимается после этого температура, каждый раз по разному, от 37.1-38.0, больше ничего не болит, только немного голова, и тяжесть не большая, но не сильная. Обследовался, сдавал биохимию крови, все анализы в норме, делал различные УЗИ, глотал зонт, все идеально, только поставили хронический гастрит, который, как мне сказал врач, есть у 60% населения. Я уже не знаю что мне делать, может у кого-то бывало также?
У тебя ещё и с месячными проблемы. https://otvet.mail.ru/question/267116226 Необходимо полностью обследоваться у терапевта.
"... играя по 3-4 часа ... " - танцуй отсюда.
Зонт ты зря глотал, ты его хоть не раскрывал, после проглатывания?
А так плохой признак, не занимайся футболом с месяцок другой, последи за температурой.
Спонтанные повышения температуры часто свидетельствуют об онкологии, а анализы не каждый покажет, что она есть, кроме того может быть воспаление чего угодно, в общем отдохни для начала.
Ты банально перенагружаешься