Я уже час не могу найти свой телефон, что мне делать?

На нем всегда выключен звук, так что позвонить на него не вариант. Из дома я не выходил, так что он точно тут. Куда он мог пропасть? Меня убьют, если узнают, что телефон пропал... Куда я мог его деть?

Просто дайте подсказки, куда его вообще можно было засунуть, пожалуйста 😭

Я его нашел В ДИВАНЕ (он провалился в диван в отверстие). Спасибо человеку, который что-то написал про диван, я чуть со страху не помер уж, фух

под диваном

в холодильнике

в туалете

На будущее - включай звук

посмотри в руках :) я как то тоже телефон искал и светил фонариком телефона.

Хриихииххи

В руке проверь