В какой математический вуз поступать?
Очень хочу на отличном уровне знать математику, говорят ВШЭ скатилась, в МГУ не стоит, а МФТИ уже не лидирует, куда тогда? Очень важна именно сильная математика + (по возможности) инфа

сюда
Осмелюсь предложить университет Туран в Казахстане. Туда русскоговорящих прекрасно принимают на основе Ваших документов, безвис, нет войне и образование дешевле, соответствует болонской системе. 50 млн граждан рф предпочло уехать с страны средней азии, чем погибнуть в зоне СВО 1 млн глупцов.
...