Давно я так не смотрела фильм!

"Анна Каренина" Соловьёва с Друбич в главной роли... и ведь не в первый раз смотрю и прекрасно знаю роман...но какие артисты! как играют и как воспринимаются...на фоне того, что..нынче демонстрируют по телеку...

Гармаш -Лёвин...слов нет..

А мне не понравилась ни одна киноверсия романа (видела три). Книга гораздо глубже и интереснее любого "прочтения" режиссёрами. Хотя не могу не отметить отдельные удачи среди актёрских работ. Татьяну Друбич люблю (особенно в фильме "Десять негритят"), но в роли Анны Карениной она мне кажется не то что неубедительной (играет она хорошо), но просто "не такой" Анной, какая описана Толстым)) И ни один актёр в роли Левина "не тянет" на идеал))