О игре и о разработке
Я делаю игры на Lua в Роблокс студио, но есть проблема я начинаю делать проект, делаю на половину и бросаю... потом начинаю делать другой и там всё повторяется. Главная причина забрасывания - я вдруг осознаю, что это не та тематика которую я хотел бы продвигать до более сложных уровней. Вопрос в том стоит ли продолжать что то делать? Можете ли предложить жанр?
делай, рано или поздно доделаешь. Это же наработки будущих этапов. Покка что такое твое развиетие в этом. Я посоветую доделать через силу хотя бы один, а дальше делать как по кайфу