Откуда долг МТС... У заблокированного номера, которым не пользуются?
У моего отца был номер, которым он давно им не пользуется, и по его словам он этот номер заблокировал (или что-то на подобии). Не пользуется им уже очень давно. Тут мне пишут МТС о долге 1000 рублей. Сейчас мне звонит куча номеров, и номеров разных. Все те, которые я проверил были мошенниками. Сейчас буду проверять очередную порцию номеров. Так откуда долг? И почему написали лишь сейчас?