Невыносимо расписание
Я учусь на 2 курсе техникума и на 2 полугодие с января по июнь нам по одной из дисциплин поставили 300 часов на пол года и вот когда настало начало мая и часов осталось где то 150 ну возможно меньше начали каждый день изменять расписание меняя все дисциплины на эту чтобы закрыть эти часы они там не рассчитали и теперь уже июнь почти конец но я с ума схожу от этого расписания каждый день по 3 - 4 пары одной дисциплины да ещё и преподаватель противный и видеть его на обед на завтрак и ужин уже надоело просто расписание иногла выглядит так
МДК 01.02 Каб. 26
Примерно Так расписание выглядит в понедельник под конец учебного года
на втором курсе запятые расставлять не научили?