А сейчас что-то совсем другое

Ты любишь быть в центре внимания или наоборот, избегаешь его? От чего это зависит?

От компании.. среди своих люблю.. в малознакомой.. считаю- не скромно .. сразу рваться в центр.. поосмотреться нужно..))

если чувствую что меня любят и я востребован, то нравится. есили стадо кретинов вокруг то не люблю.

Не люблю. Для этого существуют суетологи, которые переживают, что без их вмешательства конец света наступит.

Наверное от характера человека и его привычки? Я скорее склоняюсь к центру внимания но зависит от настроения обычно лучше чтобы всё были в какой-то степени центром и при этом им никто и не был

мне норм и так и так