Жизнь не вечна. Чем живëте пока? Как развлекаетесь?

Жизнь коротка, потому стараюсь жить в полной мере. Регулярно устраиваю тематические вечеринки для друзей и родственников — это наполняет дни яркими моментами и создает теплую атмосферу. В свободное время читаю книги, экспериментирую с новыми рецептами и прогуливаюсь на природе. Главное — находить радость в мелочах и ценить каждый момент, ведь именно он делает жизнь насыщенной и интересной.

спасибо, что напомнил. как хочу, так и развлекаюсь

читаю романы и сижу на ответах.

Жизнь заключается в том чтобы цепляться от кусочка надежды к другому, все плохое когда то закончится но и всё хорошее тоже. Лично мне помогают отвлечься от суровой реальности игры. Очень люблю одиночные проэкты. Такие как: red dead redemption 2, death stranding, baldur's gate 3. Помогает развлечься и отвлечься. Но всё же, в этой жизни не всё так плохо как было написано мной. Мы творцы своей жизни. И если зацикливаться только на плохом можно просто загнаться и потеряться.

киберпанк прохожу, потом алана вейка 2 буду, а потом резидент ивил 4, а потом сайлент хилл 2 ремейк, а потом...