Как Европа, в первую очередь, уничтожает себя?

У Европы быш шанс после Второй Мировой, начать строить своё будущее, будущее своих стран и дать людям возможность для материального, и духовного, обогащения. Что происходит сейчас, ЕС столько денег и ресурсов отправила в никуда, на войну против России, разве такая опрометчивость сойдет ей даром самой, в первую очередь ЕС погубила алчность и ненависть, расточительность и человеконенавистничество. Интересно, другой вопрос, а что ждет Соединённые Штаты?

А куда отправляет деньги россия, начиная войны с Чечней, Грузией , Молдовой, Сирией Украиной? И почему дети российской элиты живут именно в алчной, ненавистной Европе?

ЕС может себе позволить финансирование Украины, так как ЕС всегда был сильнее любой исторической формы России. Касаемо вносов: почему-то российское население, например как тебя, не волнует что Россия теряет деньги в многих войнах, зато главное что там у пендосов и европейцев поганых

И сша, и ЕС и другие цивилизованные страны будут и дальше жить и развиваться. Ты за них не переживай. Ты о России думай. Ради чего со всем миром разосрались и в изгои выбились? Триллионы псу под хвост. А по ТВ слезу пускают собирая деньги на лечение детей.

Как уничтожает - да очень просто. Все эти 3,14дерастичестические наклонности европы ведут к одному - отсутствию размножения.