Как определять стиль общения на собеседовании при приеме на работу?

Пример: администратор подразделения клиннинговых услуг проводя собеседование с кандидатом на вакантное рабочее место начинает общаться с ним на "ты". По возрасту что она, что кандидат примерно одинаковы. Стоит ли в данном случае к ней тоже обращаться на "ты"?

Всё зависит от желаемого результата. Можно и тыкать, можно выкать, можно вежливо поинтересоваться, как лучше обращаться, можно собеседующего подкорректировать под своё усмотрение. Всё зависит от того, что желаешь получить на выходе

Ну что такое "стоит - не стоит"? :-\ В конце концов, никто тут никому ничего не обязан. У вас просто ситуативная общность интересов: вы хотите найти работу, а она - найти подходящего претендента на должность. Если интервьюер обращается к вам на ты, то и вы - тоже вправе обращаться на ты.

Да