Болезнеборье
+1Не могу бросить курить уже год, всё время срываюсь
Устала невозможно просто. Может быть, есть советы какие-то рабочие?
Кушай ежедневно ОВСЯНКУ (на некоторых действует).
Принимай витамин "РР".
Кури по расписанию, строго в определённое время дня.
Переходи на курение трубки и выбирай табак ПОДОРОЖЕ.
Марк Твен говорил: НЕТ НИЧЕГО ЛЕГЧЕ, чем бросить курить Я сам 100 раз бросал.....
Дойдите до нарколога, он поможет.
Бросал с Цитизином, брал в аптеке, синяя упаковка. Цена какая-то реальная, небольшая. Работающая штука, бросил уже год как.
Скорее всего, вы постоянно в стрессе, и тянетесь за успокоением за сигаретой. Либо менять образ жизни, либо искать другие способы успокаиваться (спорт, хобби и тд).