Вернется старая версия ответов?

Ужас как тут не удобно стало. Все вопросы вперемешку. Раньше заходила только в Семью, кулинарию и дом. животные. Сейчас приходится пол часа листать совершенно не интересные для меня темы.

Испортили всё ради денег от рекламы?

Надеюсь, что вернётся. Это дичь какая-то. Давно не была тут, непривычно и неудобно.

Не знаю у меня акк пропал

Тут перестали отвечать и проект потерял смысл, что то буду делать с проектом когда увидят как резко просели доходы от рекламы, маркетологи понимают только язык денег, на пользователей им наплевать.

Атожж, вернеца, тока в пазапрошлом году 😆 Они вид сделали, шта изменилось чота и лапки сложили, деньги считають и тратют. А вы ипитесь с ихней абновай как хотите, мыж негры. А шЫрифоф проблемы негрофф нии.., ну нивалнуют 🤗