Не уничтожит ли человек планету раньше времени?
Просто жизнь на Земле существует 4 млрд лет, а человек - лишь 2,6 млн (0,065% от времени существования жизни). То есть человек это очень молодой биологический вид, который быстро развился и уже имеет возможность уничтожить всё живое на Земле, перечеркнув четырёхмиллиардную эволюцию жизни.
езё в атеистическом СССР проведенные исследования доказали, что современным людям столько, сколько летоисчисление от Сотворения Мира, и коммунистические учёные пытались установить контакт с Всевышним, отправляя сигналы в космос на иврите (как стыдливо тогда писали при большевиках "на древнееврейском языке" - название языка иврит было под запретом).
в начале 2000-х наука микробиология доказала, что никакие останки не могут сохоаняться свыше 100 тысяч лет и всякие истории про миллионы лет назад просто выдумки.
"Поколение уходит, и поколение приходит, А земля остаётся навечно."(Библия)
.
Жизнь приспособится так или иначе.