Помощь в монтаже
Товарищи помогите! Я хочу сделать в программе монтажа видео как было у мармока когда он налепил свое видео на картину, вот ссылка https://youtu.be/jgo7d3PtsIw?si=26Sv4AcV1njqqSac. Скажите как сделать также в программе монтажа или кап кут на пк. Просто я не знаю как менять форму видео под картину. Буду благодарен
В After Effects совсем просто если картина стационарна - картину на слой сверху и слой в 3D, подогнать положение, ракурс и размеры и обрезать маской с легкой растушевкой.
Если картина не стационарна - существенно сложнее, тогда плагин трекинга Mocha Pro в помощь.
Ютюб закрыли для тебя что ли?